Отзывы о компании ECUCARS
- Ростислав Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
вислали ECU для опеля під двигун z14xep швидко. блок дійсно зробили нульовим. Модуль дійсно робочий. Ще раз дякую
- Комментарий продавца
Спасибо! Рады были помочь. Ездите, не ломайтесь!
- Комментарий продавца
- Leonid K.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Спасибо!! Всегда рады помочь!
- Комментарий продавца
- Олена Х.
Заказали у Геннадия sd-card с картами Украины на Lexus ES350. В тот же день подъехали и установили. Всё работает правильно, без запинов. Будем ещё обращаться по другой машинке. Спасибо ребятам за оперативность!!!
- Комментарий продавца
Спасибо! Всегда рады помочь!
- Комментарий продавца
- Володимир Ч.
- Комментарий продавца
Спасибо!! Всегда рады помочь!!!
- Комментарий продавца
- Михайло
швидко качественно я довольний і всьо оперативно
- Комментарий продавца
Спасибо! Рады помочь.
- Комментарий продавца
- Покупатель
- Комментарий продавца
Спасибо !!! Стараемся
- Комментарий продавца
- Покупатель
Ребята сработали мгновенно.
В воскресенье позвонил, менеджер Геннадий выслушав перезвонил мне через 30 минут .
В среду мой ЭБУ был выслан.
Спасибо за работу.- Комментарий продавца
Спасибо! Всегда рады помочь.
- Комментарий продавца
Спасибо! Всегда рады помочь.
- Комментарий продавца
- Покупатель
Знаком с Геннадием много лет. Обслуживал и доводил до ума iveco daily 2.8. Появилась Mazda 3 2004 1.6 с катализатором. Генадий говорил сразу после приобретения нужно удалять. Но как и у всех нет времени денег. Я катался у меня горел чек и-за газа еде и едет. Месяц назад прогорела гофра начала рычать. Прикинул, пришло время, договорились сделать работу под ключ. Приехал бросил. И на работу. Ребята профессионалы своего дела. Машину просто не узнать. Газ настроили идеально. Если раньше что-бы кого-то обогнать я переходил на бензин и только тогда совершал манёвр. То сейчас после 4к идёт до впрыск бензина. Забыл что такое кнопка переключения на бензин. Двигатель стал работать так мягко и отзывчиво что я просто не могу узнать машину. Полностью доволен проделанной работай и ни жалко ни копейки потраченных денег. ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Всем рекомендую, равных им в городе никого не знаю.
- Комментарий продавца
Большое спасибо за хорошие слова! Рад помочь. Не ламайся, езди на здоровье!!!
- Комментарий продавца
- Покупатель
- Комментарий продавца
Спасибо!! Стараемся.
- Комментарий продавца
- Максим С.
Всё было сделано на высшем уровне, Рекомендую!!!
- Комментарий продавца
Спасибо!! Стараемся.
- Комментарий продавца
